华亭13路(体育场-大岭村三组)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
华亭13路公交车,始发站为体育场,终点站为大岭村三组,共停靠29个公交站点,有广场东口、广场西口、皇甫小区、东华镇政府等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约21.98公里。此外,华亭13路公交车还可以与华亭8路、华亭1路、华亭11路、华亭3路、华亭15路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供华亭13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平凉
运营时间:07:00 - 17:30
线路里程:约21.98公里
华亭长通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
华亭13路
体育场-大岭村三组
相关公交
换乘信息
体育场
广场东口
广场西口
皇甫小区
东华镇政府
客运中心
公安局
鸿昊盛府
莲花湖公园
菊苑小区南门
刘磨桥头
武警中队
政务中心
一中东门
华御家园
西郊小学
新广场
职教中心
蔺家沟
红崖河
李家塬
石咀河
双明村
马峡镇
双明村