11路(新河湾二区-民馨家园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平凉11路公交车,始发站为新河湾二区,终点站为民馨家园,共停靠20个公交站点,有新河湾一区、新河湾、拂晓小学、甘肃医学院西等。线路运营时间为06:10-19:30,全程行驶约8.72公里。此外,平凉11路公交车还可以与26路、16路、1路(夜班)、22路、10路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平凉
运营时间:06:10 - 19:30
线路里程:约8.72公里
平凉公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
新河湾二区-民馨家园