39路(平凉五中-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平凉39路公交车,始发站为平凉五中,终点站为火车站,共停靠20个公交站点,有三天门、红峰厂、华电小区、移动公司等。线路运营时间为06:20-19:44,全程行驶约9.32公里。此外,平凉39路公交车还可以与崆峒古镇旅游专线、39路、1路(夜班)、9路、1路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平凉
运营时间:06:20 - 19:44
线路里程:约9.32公里
平凉公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
39路
平凉五中-火车站