4路(盘旋路-安国客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平凉4路公交车,始发站为盘旋路,终点站为安国客运站,共停靠23个公交站点,有新民中路、柳湖乡政府、维也纳酒店、体校等。线路运营时间为06:00-18:40,全程行驶约21.53公里。此外,平凉4路公交车还可以与9路、36路、2路、26路、4路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平凉
运营时间:06:00 - 18:40
线路里程:约21.53公里
平凉公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
盘旋路-安国客运站